Auction 806, Lot # 89
RETRATO EN MINIATURA DE MAXIMILIANO DE HABSBURGO MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre lámina, recubierto con lupa. Detalles de conservación. Dimensión: 6.5 cm de diámetro. Estimado $ 15,000-25,000